Bau- und Umweltausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeister
Helmut FichtnerFWFW 1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.2020von 01.05.2020
Josef ReiserSLUSLU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender29.04.200830.04.2020von 29.04.2008 bis 30.04.2020
3. Bürgermeister
Edgar FellnerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.04.200830.04.2008von 29.04.2008 bis 30.04.2008
Ausschussmitglieder
Matthias BendlCSU / bis 2020 JLCSU / bis 2020 JL AusschussmitgliedAusschussmitglied06.05.200830.04.2020von 06.05.2008 bis 30.04.2020
Matthias BendlCSU / bis 2020 JLCSU / bis 2020 JL AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Edgar FellnerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Edgar FellnerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Helmut FichtnerFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied29.04.200830.04.2020von 29.04.2008 bis 30.04.2020
Albert IppyFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Thomas KastnerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.04.200830.04.2020von 29.04.2008 bis 30.04.2020
Thomas KastnerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Hannelore LangwieserCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Michael LechnerSLUSLU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Michael LechnerSLUSLU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Martin NiederreiterCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.201430.04.2020von 08.05.2014 bis 30.04.2020
Konrad PöppelÖDPÖDP AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.2014von 08.05.2014
Dr. Michael SchöllFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Katharina SchweigardFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gertraud StanglCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Alfons ZieglerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020