Zukunft Mainburg


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeister
Helmut FichtnerFWFW ArbeitsgruppenvorsitzenderArbeitsgruppenvorsitzender01.05.2020von 01.05.2020
Josef ReiserSLUSLU ArbeitsgruppenvorsitzenderArbeitsgruppenvorsitzender06.05.200830.04.2020von 06.05.2008 bis 30.04.2020
2. Bürgermeisterin
Hannelore LangwieserCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
3. Bürgermeister
Konrad PöppelÖDPÖDP ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Arbeitsgruppenmitglieder
Werner BeckCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
Werner BeckCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Matthias BendlCSU / bis 2020 JLCSU / bis 2020 JL ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Eduard BrücklmaierSLUSLU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Andreas EttenhuberFW / bis 2020 JLFW / bis 2020 JL ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
Andreas EttenhuberFW / bis 2020 JLFW / bis 2020 JL ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Edgar FellnerSPDSPD ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Renate FuchsFWFW ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
Renate FuchsFWFW ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Michael HätscherCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Martin HuberCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Albert IppyFWFW ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Thomas KastnerCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Sebastian LangwieserJLJL ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Michael LechnerSLUSLU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied18.07.200830.04.2020von 18.07.2008 bis 30.04.2020
Michael LechnerSLUSLU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Werner MaierFWFW ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Johann NiedermeierSPDSPD ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
Johann NiedermeierSPDSPD ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Erika Riedmeier-FischerGrüneGrüne ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Michael SchöllFDPFDP ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Michael SchöllFDPFDP ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Katharina SchweigardFWFW ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Annette SetzensackÖDPÖDP ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
Annette SetzensackÖDPÖDP ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Maureen SperlingCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gertraud StanglCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Winfried StarkSLUSLU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Alfons ZieglerCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020