Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Dr.-Ing. Andreas BlattnerJLJL AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender28.04.2014von 28.04.2014
Ausschussmitglieder
Werner BeckCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied06.05.2008von 06.05.2008
Helmut FichtnerFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied06.05.2008von 06.05.2008
Edgar Götz-BachmeierSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.04.2014von 28.04.2014
Marianne HuberSLUSLU stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende06.05.2008von 06.05.2008
Konrad PöppelÖDPÖDP AusschussmitgliedAusschussmitglied28.04.2014von 28.04.2014
Dr. Karl PöschlCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sonstige Anwesende
Wolfgang JunkerSonstige AnwesendeSonstige Anwesende01.01.2014bis 01.01.2014
Josef NießlSonstige AnwesendeSonstige Anwesende05.07.2011bis 05.07.2011