Bau- und Umweltausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
1. Bürgermeister
Helmut FichtnerFWFW 1. Bürgermeister1. Bürgermeister
Ausschussmitglieder
Matthias BendlCSU / bis 2020 JLCSU / bis 2020 JL AusschussmitgliedAusschussmitglied
Edgar FellnerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Albert IppyFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied
Thomas KastnerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Michael LechnerSLUSLU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Konrad PöppelÖDPÖDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dr. Michael SchöllFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Katharina SchweigardFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied
Gertraud StanglCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Alfons ZieglerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeister
Josef ReiserSLUSLU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender29.04.200830.04.2020von 29.04.2008 bis 30.04.2020
3. Bürgermeister
Edgar FellnerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.04.200830.04.2008von 29.04.2008 bis 30.04.2008
Ausschussmitglieder
Matthias BendlCSU / bis 2020 JLCSU / bis 2020 JL AusschussmitgliedAusschussmitglied06.05.200830.04.2020von 06.05.2008 bis 30.04.2020
Edgar FellnerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Helmut FichtnerFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied29.04.200830.04.2020von 29.04.2008 bis 30.04.2020
Thomas KastnerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.04.200830.04.2020von 29.04.2008 bis 30.04.2020
Hannelore LangwieserCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Michael LechnerSLUSLU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Martin NiederreiterCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.201430.04.2020von 08.05.2014 bis 30.04.2020