Zukunft Mainburg


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
1. Bürgermeister
Helmut FichtnerFWFW ArbeitsgruppenvorsitzenderArbeitsgruppenvorsitzender
2. Bürgermeisterin
Hannelore LangwieserCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
3. Bürgermeister
Konrad PöppelÖDPÖDP ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Arbeitsgruppenmitglieder
Werner BeckCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Matthias BendlCSU / bis 2020 JLCSU / bis 2020 JL ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Eduard BrücklmaierSLUSLU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Andreas EttenhuberFW / bis 2020 JLFW / bis 2020 JL ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Edgar FellnerSPDSPD ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Renate FuchsFWFW ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Michael HätscherCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Martin HuberCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Albert IppyFWFW ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Thomas KastnerCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Sebastian LangwieserJLJL ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Michael LechnerSLUSLU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Werner MaierFWFW ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Johann NiedermeierSPDSPD ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Dr. Erika Riedmeier-FischerGrüneGrüne ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Dr. Michael SchöllFDPFDP ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Katharina SchweigardFWFW ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Annette SetzensackÖDPÖDP ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Maureen SperlingCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Gertraud StanglCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Winfried StarkSLUSLU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied
Alfons ZieglerCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeister
Josef ReiserSLUSLU ArbeitsgruppenvorsitzenderArbeitsgruppenvorsitzender06.05.200830.04.2020von 06.05.2008 bis 30.04.2020
Arbeitsgruppenmitglieder
Werner BeckCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
Andreas EttenhuberFW / bis 2020 JLFW / bis 2020 JL ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
Renate FuchsFWFW ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
Michael LechnerSLUSLU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied18.07.200830.04.2020von 18.07.2008 bis 30.04.2020
Johann NiedermeierSPDSPD ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Michael SchöllFDPFDP ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
Annette SetzensackÖDPÖDP ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020