Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
1. Bürgermeister
Helmut FichtnerFWFW 1. Bürgermeister1. Bürgermeister
Ausschussmitglieder
Werner BeckCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Eduard BrücklmaierSLUSLU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Andreas EttenhuberFW / bis 2020 JLFW / bis 2020 JL AusschussmitgliedAusschussmitglied
Michael HätscherCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Martin HuberCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Werner MaierFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied
Johann NiedermeierSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dr. Erika Riedmeier-FischerGrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied
Annette SetzensackÖDPÖDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Maureen SperlingCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
1. Bürgermeister
Josef EggerFWFW AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Josef ReiserSLUSLU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Werner BeckCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied06.05.200830.04.2020von 06.05.2008 bis 30.04.2020
Eduard BrücklmaierSLUSLU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Andreas EttenhuberFW / bis 2020 JLFW / bis 2020 JL AusschussmitgliedAusschussmitglied08.05.201430.04.2020von 08.05.2014 bis 30.04.2020
Martin HuberCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Sebastian KirzingerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Werner MaierFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied04.04.200630.04.2020von 04.04.2006 bis 30.04.2020
Adolfine MuckCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Robert MüllerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Johann NiedermeierSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied02.05.201430.04.2020von 02.05.2014 bis 30.04.2020
Martin WittmannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Sonstige Anwesende
Josef NießlSonstige AnwesendeSonstige Anwesende01.05.200205.07.2011von 01.05.2002 bis 05.07.2011