Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Bau- und UmweltausschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied29.04.200830.04.2020von 29.04.2008 bis 30.04.2020
Fraktionssprecher
FraktionssprecherCSUCSU FraktionssprecherFraktionssprecher01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Stadtratsmitglieder
Stadtrat der Stadt MainburgCSUCSU StadtratsmitgliedStadtratsmitglied01.05.2008von 01.05.2008
Arbeitsgruppenmitglieder
Zukunft MainburgCSUCSU ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Fraktionssprecher
FraktionssprecherCSUCSU FraktionssprecherFraktionssprecher01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
FerienausschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bau- und UmweltausschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
stellv. Arbeitsgruppenmitglieder
Zukunft MainburgCSUCSU stellv. Arbeitsgruppenmitgliedstellv. Arbeitsgruppenmitglied18.07.200830.04.2020von 18.07.2008 bis 30.04.2020
stellv. Ausschussmitglieder
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied26.01.201630.04.2020von 26.01.2016 bis 30.04.2020
Haupt- und FinanzausschussCSUCSU Stadtratsmitglied zur KenntnisnahmeStadtratsmitglied zur Kenntnisnahme26.01.2016von 26.01.2016