Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsmitglieder
Stadtrat der Stadt MainburgFDPFDP StadtratsmitgliedStadtratsmitglied28.04.2014von 28.04.2014
Fraktionssprecher
FraktionssprecherFDPFDP FraktionssprecherFraktionssprecher05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
Arbeitsgruppenmitglieder
Zukunft MainburgFDPFDP ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
Fraktionssprecher
FraktionssprecherFDPFDP FraktionssprecherFraktionssprecher01.05.2020von 01.05.2020
Arbeitsgruppenmitglieder
Zukunft MainburgFDPFDP ArbeitsgruppenmitgliedArbeitsgruppenmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
Bau- und UmweltausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
FerienausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
stellv. Ausschussmitglieder
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Haupt- und FinanzausschussFDPFDP stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020