Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionssprecher
FraktionssprecherCSUCSU FraktionssprecherFraktionssprecher01.05.200229.04.2008von 01.05.2002 bis 29.04.2008
Ausschussmitglieder
BauausschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200229.04.2008von 01.05.2002 bis 29.04.2008
Stadtratsmitglieder
Stadtrat der Stadt MainburgCSUCSU StadtratsmitgliedStadtratsmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Ausschussmitglieder
Haupt- und FinanzausschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Stadtratsmitglieder
Stadtrat der Stadt MainburgJLJL StadtratsmitgliedStadtratsmitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Stadtrat der Stadt MainburgCSUCSU StadtratsmitgliedStadtratsmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
stellv. Ausschussmitglieder
Bau- und UmweltausschussCSUCSU stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied30.04.201430.04.2020von 30.04.2014 bis 30.04.2020